На главную Написать сообщение Карта сайта
Девочка с клоуном
девочка катиться с горки

Адрес: 236029 г.Калининград, ул. В.Фермора, 3
Телефон: +7(4012) 390-140, +7(981) 477-56-75
e-mail: atrix39@bk.ru
АТРИКС - Калининград

АТРИКС - детское игровое и спортивное оборудование.

Один из крупнейших Российских производителей детского игрового оборудования компания АТРИКС г. Тольятти. Производит игровое оборудование для детских площадок, школ, детских дошкольных учреждений, парков, спортивных школ, а также для застройщиков и управляющих компаний. Компания АТРИКС позиционирует себя как надежный подрядчик и поставщик детского оборудования по всей территории России. Большая производственная база, новое промышленное оборудование, профессиональные конструктора, опытные сотрудники офиса и удобный логистический центр – позволяют нам конкурировать в этом сегменте рынка.


Специалисты АТРИКС грамотно спроектируют и изготовят детский игровой комплекс с домиками и качалками, с лазами и трубами, детский спортивный комплекс для улицы с резиновым покрытием и многое другое. В своей работе компания АТРИКС обязательно учитываем индивидуальные пожелания каждого клиента.

Качество и гарантия продукции компании АТРИКС отвечает всем необходимым стандартам безопасности РФ. Все крепления игрового оборудования для детских площадок и спортивных комплексов надёжны и устойчивы к вандализму, болтовые соединения закрыты пластиковыми колпачками, при необходимости с помощью специального устройства можно снять колпачки и заменить деталь. При необходимости спортивные площадки, горки и скейтпарки всегда можно обновить заменяя какую-нибудь деталь. АТРИКС удовлетворит самые взыскательные требования взрослых и самую богатую физическую энергию и фантазию малыша.

Предлагаемые компанией АТРИКС детские игровые развлекательные комплексы заинтересуют ваших детей и подарят им прекрасное настроение на все время!

Оборудование компании АТРИКС представлено во многих городах РФ дилерами: Волгоград, Казань, Набережные Челны, Москва, Калининград, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Уфа, Чебоксары, Пенза, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Ставрополь, Санкт-Петербург…